位置:首页 > IC中文资料第2809页 > 458E1515
458E1515产品属性
- 型号
458E1515
- 功能描述
RES 150ohm 14W 5%
更新时间:2026-5-13 20:00:02
HIT |
07+ |
SOP8 |
305 |
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力 |
HIT |
93+ |
SOP8 |
1335 |
全新原装进口自己库存优势 |
RENESAS |
原厂封装 |
原装进口公司现货假一赔百 |
SMD |
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详 |
原装正品代理渠道价格优势 |
458E1515芯片相关品牌
458E1515规格书下载地址
458E1515参数引脚图相关
- 45ACDR
- 4599W