位置:首页 > IC中文资料第2809页 > 458E1035
458E1035产品属性
- 型号
458E1035
- 功能描述
RES 10Kohm 14W 5%
更新时间:2026-5-14 20:00:02
RENESAS |
24+ |
SOP8 |
原装正品现货支持实单 |
TOKO |
24+ |
SMD |
1200 |
全新原装数量均有多电话咨询 |
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!! |
HIT |
22+ |
SOP8 |
公司只有原装 品质保证 |
RENESAS |
电子元器件采购降本30%!原厂直采,砍掉中间差价 |
458E1035规格书下载地址
458E1035参数引脚图相关
- 45ACDR
- 4599W