位置:首页 > IC中文资料第2809页 > 458E1015
458E1015产品属性
- 类型
描述
- 型号
458E1015
- 制造商
Sprague/Vishay
- 功能描述
RES 100ohm 14W 5%
更新时间:2026-5-13 20:00:02
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mallory Sonalert Products Inc. |
原厂封装 |
只做原厂原装正品现货 正品授权货源可追溯 |
HIT |
07+ |
SOP8 |
305 |
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力 |
TOKO |
20+ |
电感器 |
电感原装优势主营型号-可开原型号增税票 |
HIT |
93+ |
SOP8 |
1335 |
全新原装进口自己库存优势 |
RENESAS |
原厂封装 |
原装进口公司现货假一赔百 |
TOKO |
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!! |
HITACHI |
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货 |
23+ |
SMD |
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详 |
ADI/亚德诺 |
26+ |
NA |
原装正品,可BOM配单 |
23+ |
NA |
原装正品代理渠道价格优势 |
458E1015芯片相关品牌
458E1015规格书下载地址
458E1015参数引脚图相关
- 555施密特触发器
- 555多谐振荡器
- 51单片机
- 500t
- 485接口
- 45ACDR
- 4599W