位置:首页 > IC中文资料第522页 > 450VXR270MEFCSN35X45
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
450VXR270MEFCSN35X45
封装/外壳:径向,Can - 卡入式 包装:散装 描述:CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP 电容器 铝电解电容器
RUBYCON
红宝石
  • 类型
    描述
  • 型号
    450VXR270MEFCSN35X45
  • 功能描述
    CAP ALUM 270UF 450V 20% SNAP-IN
  • RoHS
  • 类别
    电容器 >> 铝
  • 系列
  • 标准包装
    2,000
  • 系列
    142 RHS
  • 电容
    4700µF
  • 额定电压
    10V
  • 容差
    ±20%
  • 寿命@温度
    105°C 时为 2000 小时
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 特点
    通用
  • 纹波电流
    1.26A
  • ESR(等效串联电阻)
  • 阻抗
  • 安装类型
    通孔
  • 封装/外壳
    径向,Can
  • 尺寸/尺寸
    0.492 直径(12.50mm) 高度 -
  • 座高(最大)
    1.063(27.00mm)
  • 引线间隔
    0.197(5.00mm)