位置:首页 > IC中文资料第8285页 > 44WR10KTB
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
4mm Square Multiturn Surface Mount Cermet Trimming Potentiometer
文件:58.36 Kbytes Page:3 Pages
BITECH
BITECH
44WR10KTB产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    44WR10KTB
  • 功能描述
    微调电阻器 - 表面贴装 4MM Squ 10K 10%
  • RoHS
  • 制造商
    Murata
  • 产品
    Single-Turn Trimmer Potentiometers
  • 产品类型
    Single Turn
  • 转数
    1
  • 元件类型
    Cermet
  • 锥度
    Linear
  • 电阻
    10 kOhms
  • 端接类型
    SMD/SMT
  • 功率额定值
    250 mW(1/4 W)
  • 容差
    20 %