位置:首页 > IC中文资料第1156页 > 423P3S3S
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
423P3S3S产品属性
- 类型
描述
- 型号
423P3S3S
- 功能描述
电缆组件 MICRO-MIZER AC Y-CONNECTOR
- RoHS
否
- 制造商
Molex
- 产品
Power Assemblies
- 类型
Cable Assembly 连接器端口
- A
No Connector 连接器端口 A
- 管脚计数
4 连接器端口
- B
No Connector 连接器端口 B
- 型式
Male 线规 -
- 美国线规(AWG)
20, 28
- 长度
0.305 m
- 颜色
Black, Red
更新时间:2026-5-13 19:55:00
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
TE |
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力 |
TE |
21+ |
标准封装 |
300 |
AO/万代 |
SOP-8 |
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货 |
21+ |
NA |
只做原装,一定有货,不止网上数量,量多可订货! |
MOLEX/莫仕 |
/ |
一级代理,原装现货 |
24+ |
原厂现货渠道 |
TE Connectivity AMP Connectors |
23+ |
原厂封装 |
只做原装只有原装现货实报 |
23+ |
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详 |
26+ |
NA |
原装,请来电咨询 |
代理-优势-原装-正品-现货*期货 |
423P3S3S芯片相关品牌
423P3S3S规格书下载地址
423P3S3S参数引脚图相关
- 555施密特触发器
- 555多谐振荡器
- 51单片机
- 500t
- 485接口
- 4242DT
- 4242DM
- 4242A
- 42422C
- 4-24 COM-LAN 4
- 424
- 423SC15D-PCB
- 423SC05D-PCB
- 423SC03D-PCB
- 423S3S3S
- 423S
- 423RX
- 423R274H01
- 423N254A
- 423MS8E
- 423-K
- 423K
- 423D814A38
- 423D181G02
- 423B-002
- 423B-001
- 423B/U
- 423B
- 423A113
- 423A071
- 423A014-4-0
- 423A014-4/42-0
- 423A/U
- 423-A
- 423A
- 42391E3
- 4236A
423P3S3S数据表相关新闻
进口代理
优势渠道
优势渠道
2020-3-94-1393122-4原装TE继电器
只做原装,假一罚十,可开16%增值税票。TE.NXP.ON.Renesas.Microchip.英飞凌.ALLEGRO