位置:首页 > IC中文资料 > 416XA102P
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
416XA102P
Economy Trimmers
文件:593.28 Kbytes Page:2 Pages
TEC
泰科电子
416XA102P
包装:散装 描述:TRIMMER 1K OHM 0.2W PC PIN SIDE 电位计,可变电阻器 微调电位计
ETC
知名厂家
416XA102P
可调电阻/电位器
TECHSPRAY
Economy Trimmers
TEC
泰科电子
416XA102P产品属性
  • 类型
    描述
  • 精度:
    ±25%
  • 功率:
    200mW
  • 温度系数:
    ±250ppm/℃