位置:首页 > IC中文资料第9964页 > 412MS8GE
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
412MS8GE | DOUBLE-BALANCED MIXER, 9 - 15 GHz 文件:498.72 Kbytes Page:6 Pages | HITTITE | ||
412MS8GE | DOUBLE-BALANCED MIXER, 9 - 15 GHz | AD 亚德诺 | ||
DOUBLE-BALANCED MIXER, 9.0 - 15.0 GHz 文件:208.39 Kbytes Page:6 Pages | HITTITE |
412MS8GE产品属性
- 类型
描述
- 型号
412MS8GE
- 制造商
HITTITE
- 制造商全称
Hittite Microwave Corporation
- 功能描述
DOUBLE-BALANCED MIXER, 9 - 15 GHz
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
原装 |
专业铁帽 |
CAN9 |
铁帽原装主营-可开原型号增税票 |
ST |
25+ |
TSSOP |
原装,请咨询 |
ST |
23+ |
TSSOP |
正规渠道,只有原装! |
26+ |
只有原装 可配单 |
MURATA/村田 |
25+ |
SMD |
明嘉莱只做原装正品现货 |
TF |
SOT-23 |
绝对原装正品现货,全新深圳原装进口现货 |
MURATA/村田 |
SMD |
23+ |
原装现货有上库存就有货全网最低假一赔万 |
22+ |
现货,原厂原装假一罚十! |
HONEYWELL |
全新原装!仓库现货,大胆开价! |
2511 |
电子元器件采购降本30%!原厂直采,砍掉中间差价 |
412MS8GE芯片相关品牌
412MS8GE规格书下载地址
412MS8GE参数引脚图相关
- 555施密特触发器
- 555多谐振荡器
- 51单片机
- 500t
- 5000
- 485接口
- 412V-9
- 412V-6
- 412V-5
- 412V-26
- 412V-18
- 412V-12