位置:首页 > IC中文资料第4405页 > 40L40CWPBF
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
40L40CWPBF
SCHOTTKY RECTIFIER 2 x 20 Amps
文件:194.84 Kbytes Page:6 Pages
IRF
40L40CWPBF
Schottky Rectifier, 2 x 20 A
文件:117.5 Kbytes Page:6 Pages
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
40L40CWPBF
Schottky Rectifier, 2 x 20 A
文件:585.84 Kbytes Page:7 Pages
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
40L40CWPBF
Schottky Rectifier, 2 x 20 A
SCHOTTKY RECTIFIER
文件:141.62 Kbytes Page:5 Pages
IRF
SCHOTTKY RECTIFIER 2 x 20 Amps
LOW DROP POWER SCHOTTKY RECTIFIER
STMICROELECTRONICS
意法半导体
STMICROELECTRONICS
意法半导体
40L40CWPBF产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    40L40CWPBF
  • 功能描述
    DIODE SCHOTTKY 40V 20A TO247AC
  • RoHS
  • 类别
    分离式半导体产品 >> 二极管,整流器 - 阵列
  • 系列
  • 其它有关文件
    STTH10LCD06C View All Specifications
  • 标准包装
    1,000
  • 系列
    - 电压 - 在 If
  • 时为正向(Vf)(最大)
    2V @ 5A 电流 - 在 Vr
  • 时反向漏电
    1µA @ 600V 电流 -
  • 平均整流(Io)(每个二极管)
    5A 电压
  • -(Vr)(最大)
    600V
  • 反向恢复时间(trr)
    50ns
  • 二极管类型
    标准
  • 速度
    快速恢复 = 200mA(Io)