位置:首页 > IC中文资料第2174页 > 40L15CWPBF
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
40L15CWPBF
Schottky Rectifier, 2 x 20 A
文件:115.16 Kbytes Page:6 Pages
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
40L15CWPBF
Schottky Rectifier, 2 x 20 A
文件:169.09 Kbytes Page:7 Pages
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
40L15CWPBF
SCHOTTKY RECTIFIER 2 x 20 Amps
文件:198.42 Kbytes Page:6 Pages
IRF
40L15CWPBF
Schottky Rectifier, 2 x 20 A
Schottky Rectifier, 2 x 20 A
SCHOTTKY RECTIFIER
文件:212.13 Kbytes Page:8 Pages
IRF
SCHOTTKY RECTIFIER
文件:72.12 Kbytes Page:5 Pages
LOW DROP OR-ing POWER SCHOTTKY DIODE
STMICROELECTRONICS
意法半导体
STMICROELECTRONICS
意法半导体
40L15CWPBF产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    40L15CWPBF
  • 功能描述
    DIODE SCHOTTKY 15V 20A TO247AC
  • RoHS
  • 类别
    分离式半导体产品 >> 二极管,整流器 - 阵列
  • 系列
  • 其它有关文件
    STTH10LCD06C View All Specifications
  • 标准包装
    1,000
  • 系列
    - 电压 - 在 If
  • 时为正向(Vf)(最大)
    2V @ 5A 电流 - 在 Vr
  • 时反向漏电
    1µA @ 600V 电流 -
  • 平均整流(Io)(每个二极管)
    5A 电压
  • -(Vr)(最大)
    600V
  • 反向恢复时间(trr)
    50ns
  • 二极管类型
    标准
  • 速度
    快速恢复 = 200mA(Io)
  • 二极管配置
    1 对共阴极
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    TO-263-3,D²Pak(2 引线+接片),TO-263AB
  • 供应商设备封装
    D2PAK
  • 包装
    带卷(TR)
  • 产品目录页面
    1553(CN2011-ZH PDF)
  • 其它名称
更新时间:2026-5-14 19:39:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
VISHAY
20+
na
原装优势主营型号-可开原型号增税票
VISHAY/威世
TO-247
只做原装正品现货或订货假一赔十!
23+
N/A
23+
正纳10年以上分销经验原装进口正品做服务做口碑有支持
IR
TO-247AC
绝对原装正品全新进口深圳现货
25+
TO-247
全新原装现货,价格优势
Vishay Semiconductors
25+
公司优势库存 热卖中!
IR
22+
TO-247AC
公司只有原装 品质保证
17+
100%原装正品现货