位置:首页 > IC中文资料第3256页 > 405MABA01KJS
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
AC/Motor Run Film Capacitors
文件:402.06 Kbytes Page:6 Pages
ILLINOISCAPACITOR
AC/Motor Run Film Capacitors
文件:482.43 Kbytes Page:4 Pages
ILLINOISCAPACITOR
Small size ??Good dvdt ??EN60252-1 rated
文件:258.779 Kbytes Page:4 Pages
405MABA01KJS产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    405MABA01KJS
  • 制造商
    Illinois Capacitor Inc
  • 功能描述
    CAPACITOR PP FILM 4UF 775V 10% RADIAL
  • 制造商
    Illinois Capacitor Inc
  • 功能描述
  • Capacitance
    4F; Capacitance
  • Tolerance
    10%; Capacitor Dielectric
  • Type
    Polypropylene(PP); Voltage
  • Rating
    775V; Life Time @