位置:首页 > IC中文资料 > 400MXC330MEFCSN35X30
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
400MXC330MEFCSN35X30
封装/外壳:径向,Can - 卡入式 包装:散装 描述:CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP 电容器 铝电解电容器
RUBYCON
红宝石
400MXC330MEFCSN35X30
牛角型电解电容
RUBYCON
红宝石
  • 类型
    描述
  • 精度:
    ±20%
  • 额定电压:
    400V
  • 脚间距:
    10mm
  • 纹波电流:
    1.44A@120Hz
  • 电容体直径:
    35mm
  • 电容体长度:
    30mm
  • 工作寿命:
    3000hrs@105℃
  • 工作温度:
    -25℃~+105℃