位置:首页 > IC中文资料第79页 > 400LSQ2700MNB64X99
400LSQ2700MNB64X99价格
|---|---|---|---|---|
400LSQ2700MNB64X99 | 封装/外壳:径向,Can - 螺丝端子 包装:散装 描述:CAP ALUM 2700UF 20% 400V SCREW 电容器 铝电解电容器 | RUBYCON 红宝石 | ||
400LSQ2700MNB64X99 | 铝电解电容器(钮角型) | RUBYCON 红宝石 |
400LSQ2700MNB64X99产品属性
- 类型
描述
- 型号
400LSQ2700MNB64X99
- 制造商
Rubycon Corporation
- 功能描述
CAP ALUM 2700UF 400V 20% SCREW