位置:首页 > IC中文资料 > 3SMC90CA
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
3SMC90CA
GLASS PASSIVATED JUNCTION TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSORS
CENTRAL
3SMC90CA
Surface mount Transient Voltage Suppressor Single: 3000W Bi-polar
CENTRAL
3SMC90CA
文件:141.32 Kbytes Page:2 Pages
3SMC90CA
文件:663.26 Kbytes Page:3 Pages
文件:142.32 Kbytes Page:2 Pages
3SMC90CA产品属性
  • 类型
    描述
  • Case:
    SMC (DO-214AB)
  • Configuration/ Description:
    Single
  • PDM MAX:
    3000W
  • VRWM MAX:
    90V
  • VBR MIN:
    100V
  • VBR MAX:
    115.5V
  • @IT:
    1mA
  • VC MAX:
    146V
  • @IPP:
    20.6A
  • IR MAX:
    5μA
  • @VR:
    90V
更新时间:2026-5-14 18:18:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
GALAXY/银河微
2025+
SMD
原装正品现货供应商原厂渠道物美价优
ST
25+
SOP8
原装,请咨询
ST
23+
SOP8
正规渠道,只有原装!
26+
只有原装 可配单
Centralsemi
16+
SMCDO-214AB
鍏ㄦ柊鍘熻鐜拌揣/浠锋牸鍙皥!
K & L MICROWAVE
23+
SMD
明嘉莱只做原装正品现货
24+
TO-3
22+
电子元器件采购降本30%!原厂直采,砍掉中间差价