3DD6100J晶体管资料
3DD6100J别名:3DD6100J三极管、3DD6100J晶体管、3DD6100J晶体三极管
3DD6100J制作材料:
3DD6100J性质:低频或音频放大 (LF)_功率放大 (PA)
3DD6100J封装形式:
3DD6100J极限工作电压:
3DD6100J最大电流允许值:100A
3DD6100J最大工作频率:<1MHZ或未知
3DD6100J引脚数:
3DD6100J最大耗散功率:1KW
3DD6100J放大倍数:
3DD6100J图片代号:NO
3DD6100Jvtest:0
3DD6100Jhtest:999900
- 3DD6100Jatest:100
3DD6100Jwtest:1000
3DD6100J代换 3DD6100J用什么型号代替:
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
TO-3 |
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增 |