位置:首页 > IC中文资料第3022页 > 383LX332M160N052
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
383LX332M160N052
Top performance in power supplies and motor drives
CDE
383LX332M160N052
文件:660.81 Kbytes Page:11 Pages
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
383LX332M160N052
封装/外壳:径向,罐 - 卡入式 - 4 引线 包装:散装 描述:CAP ALUM 3300UF 20% 160V SNAP 电容器 铝电解电容器
CDE
383LX332M160N052
High Ripple, Long Life, 2, 4 and 5 pin styles available
文件:1.30325 Mbytes Page:11 Pages
383LX332M160N052产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    383LX332M160N052
  • 功能描述
    铝质电解电容器-管理单元 160V 3300uF 40X50mm
  • RoHS
  • 制造商
    Nichicon
  • 电容
    470 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    450 V
  • 工作温度范围
    - 25 C to + 105 C
  • 系列
    AR
  • 直径
    35 mm
  • 长度
    45 mm
  • 引线间隔
    10 mm