位置:首页 > IC中文资料第3021页 > 382L561M450N052
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
382L561M450N052
382L561M450N052
CORNELL DUBILIER ELECTRONICS
CORNELL DUBILIER ELECTRONICS
382L561M450N052产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    382L561M450N052
  • 制造商
  • 功能描述
    Cap Aluminum 560uF 450V 20%(40 X 50mm) Snap-In 0.25 Ohm 2900mA 3000h 85°C