位置:首页 > IC中文资料 > 381LX102M080H022
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
381LX102M080H022
105 ?C High-Ripple Snap-In
文件:409.44 Kbytes Page:10 Pages
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
381LX102M080H022
封装/外壳:径向,Can - 卡入式 包装:散装 描述:CAP ALUM 1000UF 20% 80V SNAP 电容器 铝电解电容器
CDE
381LX102M080H022
牛角型电解电容
CDE
381LX102M080H022产品属性
  • 类型
    描述
  • 精度:
    ±20%
  • 额定电压:
    80V
  • 脚间距:
    10mm
  • 纹波电流:
    1.5A@20kHz
  • 电容体直径:
    22mm
  • 电容体长度:
    32mm
  • 工作寿命:
    3000hrs@105℃
  • 工作温度:
    -40℃~+105℃