位置:首页 > IC中文资料第3283页 > 381LQ681M250A012
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
381LQ681M250A012
CDE
381LQ681M250A012
封装/外壳:径向,Can - 卡入式 包装:散装 描述:CAP ALUM 680UF 20% 250V SNAP 电容器 铝电解电容器
CDE
381LQ681M250A012产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    381LQ681M250A012
  • 功能描述
    铝质电解电容器-管理单元 680uF 250V 20%
  • RoHS
  • 制造商
    Nichicon
  • 电容
    470 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    450 V
  • 工作温度范围
    - 25 C to + 105 C
  • 系列
    AR
  • 直径
    35 mm
  • 长度
    45 mm
  • 引线间隔
    10 mm
  • 产品
    General Purpose Electrolytic Capacitors
更新时间:2026-5-13 22:30:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
CORNELLDUBILIER
24+
NA
80000
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增