位置:首页 > IC中文资料第2551页 > 381LQ332M100K042
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
381LQ332M100K042
Compact, High-Ripple Snap-in Smaller for Same Capacitance
文件:439.9 Kbytes Page:7 Pages
CDE
381LQ332M100K042
105 C Compact, High-Ripple Snap-in
文件:556.21 Kbytes Page:7 Pages
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
381LQ332M100K042产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    381LQ332M100K042
  • 功能描述
    铝质电解电容器-管理单元 3300uF 100V 20%
  • RoHS
  • 制造商
    Nichicon
  • 电容
    470 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    450 V
  • 工作温度范围
    - 25 C to + 105 C
  • 系列
    AR
  • 直径
    35 mm
  • 长度
    45 mm
  • 引线间隔
    10 mm