位置:首页 > IC中文资料 > 381LQ271M450K042
381LQ271M450K042价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
381LQ271M450K042
CDE
381LQ271M450K042
Higher Capacitance per Case Size
文件:622.64 Kbytes Page:11 Pages
CDE
381LQ271M450K042
封装/外壳:径向,Can - 卡入式 包装:散装 描述:CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP 电容器 铝电解电容器
381LQ271M450K042
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
381LQ271M450K042产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance:
    270 µF
  • VoltageDC:
    450V
  • Tolerance:
    -20%/+20%
  • MinTemp:
    -25°C
  • MaxTemp:
    105°C
  • LoadLife:
    2
  • RippleCurrent:
    1.67 A @ 20 kHz
  • ESR:
    304 mΩ @ 20 kHz
  • Diameter:
    30mm
  • Length:
    40mm