位置:首页 > IC中文资料 > 381LQ183M010H022
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
381LQ183M010H022
Compact, High-Ripple Snap-in Smaller for Same Capacitance
文件:439.9 Kbytes Page:7 Pages
CDE
381LQ183M010H022
Higher Capacitance per Case Size
文件:622.64 Kbytes Page:11 Pages
CDE
381LQ183M010H022
封装/外壳:径向,Can - 卡入式 包装:带盒(TB) 描述:CAP ALUM 18000UF 20% 10V SNAP 电容器 铝电解电容器
381LQ183M010H022
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
381LQ183M010H022产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance:
    18
  • VoltageDC:
    10V
  • Tolerance:
    -20%/+20%
  • MinTemp:
    -40°C
  • MaxTemp:
    105°C
  • LoadLife:
    2
  • RippleCurrent:
    2.76 A @ 20 kHz
  • ESR:
    43 mΩ @ 20 kHz
  • Diameter:
    22mm
  • Length:
    30mm