位置:首页 > IC中文资料第1888页 > 381L561M400A062
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
381L561M400A062
381L561M400A062
Cornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
381L561M400A062产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    381L561M400A062
  • 制造商
  • 功能描述
    Cap Aluminum 560uF 400V 20%(35 X 63mm) Snap-In 10mm 0.254 Ohm 1500mA 105°C