位置:首页 > IC中文资料第3014页 > 381EL561M160J022
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
381EL561M160J022
105 ?C Ultra-Long Life Snap-In, Aluminum
文件:372.33 Kbytes Page:5 Pages
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
381EL561M160J022
Ultra-Long Life Snap-In, Aluminum
CDE
381EL561M160J022产品属性
  • 型号
    381EL561M160J022
  • 功能描述
    Cap Aluminum 560uF 160V 20%(25 X 30mm) Snap-In 10mm 0.32 Ohm 1500mA 7000h 105°C