位置:首页 > IC中文资料第2575页 > 381EL331M400A042
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
381EL331M400A042
Ultra-Long Life Snap-In, Aluminum
文件:372.33 Kbytes Page:5 Pages
CDE
381EL331M400A042
105 ?C Ultra-Long Life Snap-In, Aluminum
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
381EL331M400A042产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    381EL331M400A042
  • 制造商
    Cornell Dubilier Electronics
  • 功能描述
    Cap Aluminum 330uF 400V 20%(35 X 40mm) Snap-In 10mm 0.45 Ohm 1200mA 7000h 105°C