位置:首页 > IC中文资料第3281页 > 380L271M400A042
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
380L271M400A042
380L271M400A042
Cornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
380L271M400A042产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    380L271M400A042
  • 制造商
  • 功能描述
    Cap Aluminum 270uF 400V 20%(35 X 40mm) Snap-In 10mm 0.737 Ohm 2000mA 3000h 85°C