位置:首页 > IC中文资料第3385页 > 36KR200LF
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
36KR200LF
包装:散装 描述:TRIMMER 200 OHM 0.3W PC PIN SIDE 电位计,可变电阻器 微调电位计
BIMAGNETICS
36KR200LF产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    36KR200LF
  • 功能描述
    微调电阻 - 通孔 6mm 200 Open Type Trimmer
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay/Sfernice
  • 产品
    Trimmer Resistors - Multi Turn
  • 产品类型
    Multiturn
  • 转数
    14
  • 锥度
    Linear
  • 电阻
    10 kOhms
  • 电压额定值
    250 V
  • 端接类型
    Pin
  • 功率额定值
    250 mW(1/4 W)
  • 容差
    10 %
  • 温度系数
    100 PPM/C
更新时间:2026-5-14 19:39:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
IR
专业模块
MODULE
8513
模块原装主营-可开原型号增税票
IOR
32
原装正品现货库存价优
国产
SMD
原装正品现货供应商原厂渠道物美价优
CISCO
ROHS+Original
NA
32
专业电子元器件供应链/QQ 350053121 /正纳电子
IR
23+
模块
320
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!