位置:首页 > IC中文资料第3385页 > 36KR10KLF
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
36KR10KLF
6 MM SINGLE-TURN Open Frame Cermet Trimming Potentiometer
文件:280.55 Kbytes Page:3 Pages
BITECH
36KR10KLF
包装:散装 描述:TRIMMER 10K OHM 0.3W PC PIN SIDE 电位计,可变电阻器 微调电位计
BIMAGNETICS
36KR10KLF产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    36KR10KLF
  • 功能描述
    微调电阻 - 通孔 6mm 10K Open Type Trimmer
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay/Sfernice
  • 产品
    Trimmer Resistors - Multi Turn
  • 产品类型
    Multiturn
  • 转数
    14
  • 锥度
    Linear
  • 电阻
    10 kOhms
  • 电压额定值
    250 V
  • 端接类型
    Pin
  • 功率额定值
    250 mW(1/4 W)
  • 容差
    10 %