位置:首页 > IC中文资料 > 3521100RFT
3521100RFT价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
3521100RFT
SMD 功率电阻器:2 瓦特,3521 系列
CGS 3521, Surface Mount Resistors, Power Resistor, 2 Termination, 2512, Taped & Reeled, 1%, Thick Film, Resistance Range Up to 1kΩ Ω, 100 Ω, 2 W
TECHSPRAY
3521100RFT
SMD POWER RESISTORS AEC-Q200 QUALIFIED
文件:264.48 Kbytes Page:7 Pages
TEC
泰科电子
3521100RFT
封装/外壳:2512(6432 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:RES SMD 100 OHM 1% 2W 2512 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装
ETC
知名厂家
3521100RFT
ETC
知名厂家
3521100RFT产品属性
  • 类型
    描述
  • 表面贴装电阻器尺寸代码:
    2512
  • 元件类型:
    厚膜
  • 产品类型:
    固定电阻器
  • 电阻器数量:
    1
  • 表面贴装电阻器容差:
    1%