位置:首页 > IC中文资料 > 3188GH392T450AP
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Aluminum Electrolytic Screw Terminals
文件:231.31 Kbytes Page:5 Pages
CDE
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
CDE
3188GH392T450AP产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance:
    3
  • VoltageDC:
    450V
  • Tolerance:
    -10%/+50%
  • MinTemp:
    -40°C
  • MaxTemp:
    85°C
  • LoadLife:
    4
  • RippleCurrent:
  • ESR:
  • Diameter:
    3 in.
  • Length:
    5.63 in.