位置:首页 > IC中文资料 > 30DKCS5B
30DKCS5B价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
30DKCS5B
包装:盒 描述:LINE FILTER 115/250VAC 30A CHASS 滤波器 电力线滤波器模块
DELTA
台达电子
30DKCS5B
EMC滤波器
DELTA
台达电子
GENERAL PURPOSE FILTERS
文件:2.89992 Mbytes Page:5 Pages
GENERAL PURPOSE FILTERS
30DKCS5B产品属性
  • 类型
    描述
  • 输入电压:
    115V;250V
  • 额定电流:
    30A