位置:首页 > IC中文资料 > 30D4812C
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
30D4812C
CONVERTIDOR DC-DC ENTRADA (18V-75V) SALIDA 12V 2500mA 30W
DESCRIPCIÓN Convertidor de 30W de tamaño pequeño, potencia de salida de 30W, amplio rango de entrada de voltaje 4: 1, eficiencia de hasta 91% Voltaje de aislamiento convencional de 1500V CC, temperatura de funcionamiento permitida-40 ℃ a + 85 ℃, con protección de bajo voltaje de entrada, func
AGELECTRONICA
AGELECTRONICA
30 W DC-DC Converter P30D-Series
HY-LINE