位置:首页 > IC中文资料第2086页 > 30CPF10PBF
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
30CPF10PbF
Fast Soft Recovery Rectifier Diode, 30 A
文件:293.57 Kbytes Page:9 Pages
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
30CPF10PbF
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
FAST SOFT RECOVERY RECTIFIER DIODE
IRF
ISC
无锡固电
30CPF10PBF产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    30CPF10PBF
  • 功能描述
    DIODE FAST REC 1000V 30A TO247AC
  • RoHS
  • 类别
    分离式半导体产品 >> 单二极管/整流器
  • 系列
  • 标准包装
    100
  • 系列
  • 二极管类型
    标准 电压
  • -(Vr)(最大)
    50V 电流 -
  • 平均整流(Io)
    6A 电压 - 在 If
  • 时为正向(Vf)(最大)
    1.4V @ 6A
  • 速度
    快速恢复 = 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr)
    300ns 电流 - 在 Vr
  • 时反向漏电
    15µA @ 50V 电容@ Vr,
  • F
  • 安装类型
    底座,接线柱安装
  • 封装/外壳
    DO-203AA,DO-4,接线柱
  • 供应商设备封装
    DO-203AA
  • 包装
    散装
  • 其它名称
    *1N3879
更新时间:2026-5-14 22:30:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
IR
24+
TO-247
80000
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增
VISHAY/威世
20+
TO-247
原装优势主营型号-可开原型号增税票
IR
24+
TO-247AC
公司原厂原装现货假一罚十!特价出售!强势库存!
VISHAY
18+
保证进口原装可开17%增值税发票