位置:首页 > IC中文资料第2425页 > 30BQ100TR
30BQ100TR价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
30BQ100TR
Schottky Rectifier, 3 A
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
30BQ100TR
SCHOTTKY RECTIFIER
IRF
30BQ100TR
封装/外壳:DO-214AB,SMC 包装:卷带(TR) 描述:DIODE SCHOTTKY 100V 3A SMC 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 单
ETC
知名厂家
Schottky Rectifier, 3 A
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
SCHOTTKY RECTIFIER
IRF
Schottky Rectifier, 3 A
文件:112.21 Kbytes Page:7 Pages
30BQ100TR产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    30BQ100TR
  • 功能描述
    肖特基二极管与整流器 3.0 Amp 100 Volt
  • RoHS
  • 制造商
    Skyworks Solutions, Inc.
  • 产品
    Schottky Diodes
  • 峰值反向电压
    2 V
  • 正向连续电流
    50 mA
  • 配置
    Crossover Quad
  • 正向电压下降
    370 mV
  • 最大功率耗散
    75 mW
  • 工作温度范围
    - 65 C to + 150 C
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    SOT-143
  • 封装
    Reel
更新时间:2026-5-13 22:50:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
IR
23+
NA
6500
全新原装假一赔十
IR
24+
SMC(DO-
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增