位置:首页 > IC中文资料第12706页 > 309NPC50K
309NPC50K价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
309NPC50K
包装:散装 描述:POT 50K OHM 1W CERMET LINEAR 电位计,可变电阻器 旋转式电位计,变阻器
ETC
知名厂家
309NPC50K
直线位移传感器
HONEYWELL
霍尼韦尔
309NPC50K产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    309NPC50K
  • 功能描述
    电位计 50K Ohm 10% 1W 3.18mm
  • RoHS
  • 制造商
    Bourns
  • 产品
    Musical Syst Potentiometer
  • 安装风格
    Panel
  • 锥度
    Audio, Linear
  • 电阻
    500 kOhms
  • 元件类型
    Carbon
  • 轴类型
    Round/Plain
  • 端接类型
    Solder Lug
  • 电压额定值
    200 V
  • 功率额定值
    0.2 W
  • 容差
    20 %
更新时间:2026-5-14 17:00:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
IDT
23+
NA
10665
专做原装正品,假一罚百!
Renesas Electronics Corporatio
全新原厂原装现货!受权代理!可送样可提供技术支持!
IR
24+
螺丝型
原装现货,可开13%税票