位置:首页 > IC中文资料第10858页 > 307UC204E
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
307UC204E
Commercial miniature 6 mm cermet trimmer potentiometer
西迪斯
西迪斯
307UC204E产品属性
  • 型号
    307UC204E
  • 功能描述
    TRIMMER 200K OHM 0.3W TH
  • RoHS
  • 类别
    电位计,可变电阻器 >> 微調器
  • 系列
    307
  • 标准包装
    500
  • 系列
    Trimpot® TC86 - 开放框架
  • 电阻(欧姆)
    100k
  • 功率(瓦特)
    0.3W
  • 容差
    ±20%
  • 温度系数
    ±250ppm/°C
  • 匝数
    单路
  • 调节型
    顶部调节
  • 电阻材料
    金属陶瓷
  • 安装类型
    通孔
  • 端接类型
    PC 引脚
  • 包装
    散装
  • 尺寸/尺寸
    方形 - 0.303 L x 0.268 W x 0.299 H(7.70mm x 6.80mm x 7.60mm)