位置:首页 > IC中文资料第6518页 > 307UC104E
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
307UC104E
Commercial miniature 6 mm cermet trimmer potentiometer
西迪斯
西迪斯
307UC104E产品属性
  • 型号
    307UC104E
  • 功能描述
    微调电阻 - 通孔 100Kohms 25% Cermet Trimm Pot.
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay/Sfernice
  • 产品
    Trimmer Resistors - Multi Turn
  • 产品类型
    Multiturn
  • 转数
    14
  • 锥度
    Linear
  • 电阻
    10 kOhms
  • 电压额定值
    250 V
  • 端接类型
    Pin
  • 功率额定值
    250 mW(1/4 W)
  • 容差
    10 %