位置:首页 > IC中文资料第2848页 > 302R29N151JV3E
302R29N151JV3E价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
302R29N151JV3E
302R29N151JV3E
Johanson Dielectrics
Johanson Dielectrics
302R29N151JV3E产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    302R29N151JV3E
  • 制造商
  • 功能描述
    CAPACITOR CERAMIC 150PF 3000V, C0G, 5%, 1808, Product
  • Range
  • Capacitance
    150pF, Capacitance
  • Tolerance
    5%, Dielectric
  • Characteristic
    C0G/NP0, Voltage
  • Rating
    3000V, Capacitor Case
  • Style
    1808 [4520 Metric],
  • Packaging
    Each , RoHS
  • Compliant
    Yes
更新时间:2026-5-13 18:05:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
CHINAXYJ
23+
专做原装正品,假一罚百!
JOHANSON
ROHS
56520
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
JOHANSO
24+
SMD
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增