位置:首页 > IC中文资料 > 2SW390MX
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
2SW390MX
封装/外壳:2917(7343 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP ALUM POLY 390UF 20% 2V SMD 电容器 铝 - 聚合物电容器
RUBYCON
红宝石
2SW390MX
固态电容
RUBYCON
红宝石
CONDUCTIVE POLYMER ALUMINUM SOLID ELECTROLYTIC CAPACITORS
文件:82.55 Kbytes Page:2 Pages
文件:231.31 Kbytes Page:2 Pages
2SW390MX产品属性
  • 类型
    描述
  • 精度:
    ±20%
  • 额定电压:
    2V
  • 纹波电流:
    3.5A@100kHz
  • 等效串联电阻:
    9mΩ@100kHz
  • 类型:
    聚合物
  • 电容体直径:
    2.9mm
  • 电容体长度:
    7.3mm
  • 工作寿命:
    2000hrs@105℃
  • 工作温度:
    -55℃~+105℃