位置:首页 > IC中文资料 > 2SD18200RL
2SD18200RL价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
2SD18200RL
封装/外壳:SC-70,SOT-323 包装:散装 描述:TRANS NPN 25V 0.5A SMINI3 分立半导体产品 晶体管 - 双极性晶体管(BJT)- 单个
PANASONIC
松下
2SD18200RL
三极管(BJT)
PANASONIC
松下
2SD18200RL产品属性
  • 类型
    描述
  • 集电极电流(Ic):
    500mA
  • 集射极击穿电压(Vceo):
    25V
  • 功率(Pd):
    150mW
  • 特征频率(fT):
    200MHz