位置:首页 > IC中文资料第1778页 > 2SD12110R
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
2SD12110R
封装/外壳:TO-226-3,TO-92-3 长体 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:TRANS NPN 120V 0.5A TO92L-A1 分立半导体产品 晶体管 - 双极性晶体管(BJT)- 单个
PANASONIC
松下
2SD12110R产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    2SD12110R
  • 功能描述
    TRANS NPN 120VCEO .5A TO-92L
  • RoHS
  • 类别
    分离式半导体产品 >> 晶体管(BJT) - 单路
  • 系列
  • 标准包装
    1
  • 系列
  • 晶体管类型
    NPN 电流 -
  • 集电极(Ic)(最大)
    1A 电压 -
  • 集电极发射极击穿(最大)
    30V
  • Ib、Ic条件下的Vce饱和度(最大)
    200mV @ 100mA,1A 电流 -
  • 集电极截止(最大)
    100nA 在某 Ic、Vce
  • 时的最小直流电流增益(hFE)
    300 @ 500mA,5V 功率 -
  • 最大
    710mW 频率 -
  • 转换
    100MHz