位置:首页 > IC中文资料第446页 > 2SB1580T100
2SB1580T100价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
2SB1580T100
封装/外壳:TO-243AA 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:TRANS PNP DARL 100V 2A MPT3 分立半导体产品 晶体管 - 双极性晶体管(BJT)- 单个
ROHM
罗姆
2SB1580T100产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    2SB1580T100
  • 功能描述
    达林顿晶体管 DARL PNP 100V 2A
  • RoHS
  • 制造商
    Texas Instruments
  • 配置
    Octal
  • 晶体管极性
    NPN 集电极—发射极最大电压
  • VCEO
    50 V 发射极 - 基极电压
  • VEBO
    集电极—基极电压
  • 最大直流电集电极电流
    0.5 A
  • 最大工作温度
    + 150 C
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    SOIC-18
  • 封装
    Reel
更新时间:2026-5-13 22:30:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ROHM
24+
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增