位置:首页 > IC中文资料 > 2S32000055
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
2S32000055
石英晶体谐振器
YL,2S,2520_4P,32.000000MHz,9.0 pF,-10~+10ppm,-40~+85℃,2.50 x 2.00mm • 应用类别:通用类 消费类 商业类 商业类扩展的 工业类 工业类扩展的 \n• 应用技术:压电效应 \n• 认证:无铅环保 化学品注册、评估、许可和限制 限制在电子电器设备中使用某些有害成分的指令 湿气敏感性等级 (MSL1) 静电敏感器件;
HLJT
惠伦晶体
2S32000055产品属性
  • 类型
    描述
  • 产品系列:
    2S
  • 封装外形:
    2520_4P
  • 标称频率:
    32.000000MHz
  • 负载电容:
    9.0pF
  • 频率稳定度_@25℃:
    -10~+10ppm
  • 工作温度范围:
    -40~+85℃
  • 温频特性:
    -20~+20ppm
  • 尺寸/长x宽:
    2.50 x 2.00mm
  • 高度/厚度:
    0.60mm
  • 切型:
    AT Cut
  • 振动模式:
    Fundamental
  • 谐振电阻:
    50Ω
  • 静态电容:
    5.0pF
  • 存储温度范围:
    -40~+85℃
  • 输出波形:
    Sine Wave
  • 激励功率:
    100μW
  • 引脚数:
    4Pins
  • 绝缘电阻_ @ DC100V:
    500 MΩ
  • 年老化率:
    -3.0~+3.0ppm/year
  • 封装技术:
    Resistance Weld
  • 包装类型:
    Tape/Reel
  • 载带标准:
    8.0mm
  • 载盘尺寸:
    Plastic Tape Φ180
  • 最小包装数:
    3000pcs
  • 安装方式:
    Surface Mount
  • 主要材质:
    Quartz
  • 品牌国别:
    China
  • 原始制造商:
    Failong Crystal Technology Co.
  • 印字类型:
    Laser
  • 净重:
    0.011g
  • 美国海关关税编码:
  • 欧洲进口关税编码:
  • 出口控制分类编号:
    ERA99
  • 别名:
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
TI/德州仪器
专业铁帽
CAN3
铁帽原装主营-可开原型号增税票
TI
24+
CAN3
公司原厂原装现货假一罚十!特价出售!强势库存!
ST
25+
CAN to-39
原装,请咨询
ST
23+
CAN to-39
正规渠道,只有原装!
26+
只有原装 可配单
NO
24+
电子元器件采购降本30%!原厂直采,砍掉中间差价