位置:首页 > IC中文资料 > 2S19200020
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
2S19200020
石英晶体谐振器
YL,2S,2520_4P,19.200000MHz,8.0pF,-10~+10ppm,-20~+70℃,2.50 x 2.00mm • 应用类别:通用类 消费类 商业类 商业类扩展的 工业类 工业类扩展的 \n• 应用技术:压电效应 \n• 认证:无铅环保 化学品注册、评估、许可和限制 限制在电子电器设备中使用某些有害成分的指令 湿气敏感性等级 (MSL1) 静电敏感器件;
HLJT
惠伦晶体
2S19200020产品属性
  • 类型
    描述
  • 产品系列:
    2S
  • 封装外形:
    2520_4P
  • 标称频率:
    19.200000MHz
  • 负载电容:
    8.0pF
  • 频率稳定度_@25℃:
    -10~+10ppm
  • 工作温度范围:
    -20~+70℃
  • 温频特性:
    -10~+10ppm
  • 尺寸/长x宽:
    2.50 x 2.00mm
  • 高度/厚度:
    0.60mm
  • 切型:
    AT Cut
  • 振动模式:
    Fundamental
  • 谐振电阻:
    80Ω
  • 静态电容:
    5.0pF
  • 存储温度范围:
    -40~+85℃
  • 输出波形:
    Sine Wave
  • 激励功率:
    100μW
  • 引脚数:
    4Pins
  • 绝缘电阻_ @ DC100V:
    500 MΩ
  • 年老化率:
    -3.0~+3.0ppm/year
  • 封装技术:
    Resistance Weld
  • 包装类型:
    Tape/Reel
  • 载带标准:
    8.0mm