位置:首页 > IC中文资料 > 2C12000002
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
2C12000002
普通振荡器
YL,2C,2520_4P,12.000000MHz,-20~+20ppm,-40~+85℃,2.50 x 2.00mm,1.8V,Square Wave,4Pins,CMOS • 应用类别:通用类 消费类 商业类 商业类扩展的 工业类 工业类扩展的 \n• 应用技术:压电效应 锁相环 \n• 认证:无铅环保 化学品注册、评估、许可和限制 限制在电子电器设备中使用某些有害成分的指令 湿气敏感性等级 (MSL1) 静电敏感器件;
HLJT
惠伦晶体
2C12000002产品属性
  • 类型
    描述
  • 产品系列:
    2C
  • 封装外形:
    2520_4P
  • 标称频率:
    12.000000MHz
  • 频率稳定度_@25℃:
    -20~+20ppm
  • 工作温度范围:
    -40~+85℃
  • 温频特性:
    -30~+30ppm
  • 尺寸/长x宽:
    2.50 x 2.00mm
  • 高度/厚度:
    0.80mm
  • 供电电压:
    1.8V
  • 电压偏差量:
    -5~+5%
  • 启动时间:
    10.0ms
  • 工作电流:
    6.0mA
  • 静态电流:
    2.7μA
  • 存储温度范围:
    -55~+125℃
  • 占空比:
    45~55%
  • 上升/下降沿时间:
    5.0ns
  • 控脚功能:
    Enable Control
  • 驱动能力:
    15pF
  • 输出波形:
    Square Wave
  • 引脚数:
    4Pins
  • 抖动:
    -ps
  • 相位噪声:
    -dBc/Hz
  • 输出电平:
    CMOS
  • 年老化率_ppm/10Years:
    -5.0~+5.0ppm/year
  • 封装技术:
    Resistance Weld
  • 包装类型:
    Tape/Reel
  • 载带标准:
    8.0mm
  • 载盘尺寸:
    Paper Tape Φ180mm