位置:首页 > IC中文资料第64页 > 296UD103B1N
296UD103B1N价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
296UD103B1N
Commercial 12mm Diameter Carbon Composition Rotary Potentiometer
文件:395.89 Kbytes Page:2 Pages
CTS
西迪斯
296UD103B1N
包装:散装 描述:POT 10K OHM 0.15W CARBON LINEAR 电位计,可变电阻器 旋转式电位计,变阻器
ETC
知名厂家
CTS
西迪斯
296UD103B1N产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    296UD103B1N
  • 功能描述
    电位计 10Kohms 20% PC Formed to Rear
  • RoHS
  • 制造商
    Bourns
  • 产品
    Musical Syst Potentiometer
  • 安装风格
    Panel
  • 锥度
    Audio, Linear
  • 电阻
    500 kOhms
  • 元件类型
    Carbon
  • 轴类型
    Round/Plain
  • 端接类型
    Solder Lug
  • 电压额定值
    200 V
  • 功率额定值
    0.2 W
  • 容差
    20 %