位置:首页 > IC中文资料第4497页 > 293D105X0010A2W
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
293D105X0010A2W
293D105X0010A2W
Vishay Sprague
Vishay Sprague
293D105X0010A2W产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    293D105X0010A2W
  • 制造商
  • 功能描述
    CAP 1UF 10VDC 20% 3.2 X 1.6 X 1.6MM SMD 3216-18 - Tape and Reel
更新时间:2026-5-14 8:31:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
VISHAY
2016+
SMD
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!