位置:首页 > IC中文资料第1865页 > 25LSQ68000MNB51X83
25LSQ68000MNB51X83价格
|---|---|---|---|---|
25LSQ68000MNB51X83 | 封装/外壳:径向,Can - 螺丝端子 包装:散装 描述:CAP ALUM 68000UF 20% 25V SCREW 电容器 铝电解电容器 | RUBYCON 红宝石 |
25LSQ68000MNB51X83产品属性
- 类型
描述
- 型号
25LSQ68000MNB51X83
- 制造商
Rubycon Corporation
- 功能描述
CAP ALUM 68000UF 25V 20% SCREW