位置:首页 > IC中文资料 > 25LSQ56000MEFC36X118
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
25LSQ56000MEFC36X118
封装/外壳:径向,Can - 螺丝端子 包装:散装 描述:CAP ALUM 56000UF 20% 25V SCREW 电容器 铝电解电容器
RUBYCON
红宝石
25LSQ56000MEFC36X118
螺栓型铝电解电容
RUBYCON
红宝石
  • 类型
    描述
  • 精度:
    ±20%
  • 额定电压:
    25V
  • 纹波电流:
    9.072A@10kHz
  • 电容体直径:
    36mm
  • 电容体长度:
    118mm
  • 脚间距:
    12.7mm
  • 工作寿命:
    3000hrs@85℃
  • 工作温度:
    -40℃~+85℃