位置:首页 > IC中文资料第1752页 > 25LC320XT
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
25LC320XT
32K SPI Bus Serial EEPROM
MICROCHIP
微芯科技
25LC320XT
32K SPI Bus Serial EEPROM
文件:400.25 Kbytes Page:26 Pages
MICROCHIP
微芯科技
封装/外壳:8-TSSOP(0.173",4.40mm 宽) 包装:卷带(TR) 描述:IC EEPROM 32KBIT SPI 2MHZ 8TSSOP 集成电路(IC) 存储器
32K 2.5V SPI Bus Serial EEPROM
25LC320XT产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    25LC320XT
  • 功能描述
    电可擦除可编程只读存储器 4kx8 Rot Pin Lead Free Package
  • RoHS
  • 制造商
    Atmel
  • 存储容量
    2 Kbit
  • 组织
    256 B x 8
  • 数据保留
    100 yr
  • 最大时钟频率
    1000 KHz
  • 最大工作电流
    6 uA
  • 工作电源电压
    1.7 V to 5.5 V
  • 最大工作温度
    + 85 C
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    SOIC-8
更新时间:2026-5-14 11:21:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
原厂封装
9800
原装进口公司现货假一赔百
TSSOP8
电子元器件采购降本30%!原厂直采,砍掉中间差价